воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Свадебные зайки

Вот и третья работа января - свадебные зайки. Сшиты на свадьбу сына моей лучшей подруги. Помню, что когда я сшила своего первого зайца, то подумала, что это была первая и последняя тильдо-зверушка, ну как-то не лежала у меня к ним душа. Но всё в этом мире меняется - теперь зайки мне очень нравятся! Поэтому и решила сшить на свадьбу заек, а не кукол. Так прикольнее, пара-то молодая. И действительно, реакция молодых была интересная - сначала широко раскрытые от удивления глаза, а потом не менее широкая улыбка!
Работать было очень интересно! Показываю результат - вот такая серьёзная парочка.








 

10 комментариев:

  1. Шикарная пара!!! Невеста - красотка. Наряд у нее замечательный. Мне нравится, что девушка не в белом))). Жених тоже очень хорош. Стильный костюм, на брюках стрелки))). Жилет здорово смотрится.
    Кстати, о зайцах! Загляни сюда http://aiko-room.blogspot.ru/2014/01/blog-post_29.html, с автором не знакома))), просто там МК чудесного зайки. Может быть тебя заинтересует))).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина!!!! Да, зайки удались )))) Посмотрела сылочку - красиво, конечно, но я не думаю, что у меня получится рисовать такие классные мордашки... Я даже на тильдочках теперь вышываю глазки, потому что боюсь красить краской. Одно неверное движение.....

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, красота!!! Очень аккуратно и со вкусом!!! Отличный подарок на свадьбу! А жилетка какая! У моего мужа точно такая же была на нашей свадьбе! Могу фотку в Одноклассниках показать :).
    Я тоже недавно тюлт купила - попробую на зайке. Еще раз повторюсь - работа изумительная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юлия!!!!! Действительно, подарок получился отличный, молодые это оценили )))) Фотку покажи )))))))

      Удалить
  4. Какие они праздничные! Необыкновенно торжественные! (я сейчас себе представила еще даму в ЗАГСе в образе зайки, забавно...)
    Счастья молодым!

    ОтветитьУдалить
  5. Памятный подарок и очень-очень красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Наталья!!! А молодые мне так и сказали, что будут хранить этих заек как талисман...

      Удалить
  6. Татьяна, такая парочка чудесная! Нарядные, красивые! Представляю, как молодоженам понравилось! И жилеточку жениху пошила, ну прям слов нет :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Елена!!!! Ну а как же без жилеточки ))) Рубашка тоже ничего получилась, но с жилеточкой намного наряднее. У меня для невесты другая ткань была приготовлена, более лёгкая, но я подумала, что рядом с женихом невеста будет смотреться не так нарядно. И получилось очень даже ничего, сама ткань красивая и поэтому не потребовалалось много украшений )))

      Удалить